Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per inviarti pubblicità e servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.

Menu Principale

Login

Junior Postdoc Fellow Email:benfanteantonina@gmail.com Phone:+39 091.6552607

Antonina Benfante

eeee

Senior Postdoc Fellow Email:tiziana.apuzzo@gmail.com Phone:+39 091.6554043

Tiziana Apuzzo

eeee

Student Email::elisa.lipari@hotmail.it Phone:+39 091.6552607

Elisa Lipari

eeee

Laboratory Technician Mail:giovanni.tomaselli81@gmail.com Phone:+39 091.6552607

Giovanni Tomaselli

eeee

Junior Postdoc Fellow Email:alice.turdo@gmail.com Phone:+39 091.6552690

Alice Turdo

eeee

Junior Postdoc Email:manuscavo@gmail.com Phone:+39 091.6554043

Emanuela Scavo

eeee

Group Leader Email:matilde.todaro@gmail.com Phone:+39 091.6554039

Matilde Todaro

eeee

Editorial Assistant Email:tatiana.terranova@gmail.com Phone: +39 091.6552690

Tatiana Terranova

eeee

Junior Postdoc Fellow Email:simonedifranco86@gmail.com Phone:+39 091.6552690

Simone Di Franco

eeee

Research Fellow Email:laurarosa.m@hotmail.it Phone:+39 091.6552607

Laura Mangiapane

eeee

Fellow Email:aurorachinnici@gmail.com Phone:+39 091.6552607

Aurora Chinnici

eeee

Information Engineering Email:cixcal@gmail.com Phone:+39 091.6552607

Francesco Calò

eeee

Research Fellow Email:nicotraannalisa79@gmail.com Phone:+39 091.6552607

Annalisa Nicotra

eeee

Research Fellow Email:marycolorito@libero.it Phone:+39 091.6552607

Maria Luisa Colorito

eeee

Senior Postdoc Fellow Email:mgaggianesi@gmail.com Phone:+39 091.6552607

Miriam Gaggianesi

eeee

Laboratory Technician Manager Email:agorg71@gmail.com Phone:+39 091.6552607

Alessandro Gorgone